MT3410LB-N
MT3410LB-N
ПроизводительXI'AN Aerosemi Tech
Партномер производителяMT3410LB-N
ОписаниеPower Management (PMIC) XI'AN Aerosemi Tech MT3410LB-N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | XI'AN Aerosemi Tech |
| Вес | 0.043 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(TA) |
| Output Current | 1.3A |
| Quiescent Current | 25uA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 2.3V~6V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 1.2MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
