EA2224
EA2224
ПроизводительEveranalog IC design
Партномер производителяEA2224
ОписаниеPower Management (PMIC) Everanalog IC design EA2224
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Everanalog IC design |
| Вес | 0.153 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(TA) |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 3A |
| Quiescent Current | 40uA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 2.7V~5.5V |
| Output Voltage | 2.8V~5.5V |
| Topology | Buck-Boost |
| Function | Buck-Boost |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 2.2MHz~2.6MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
