2T026000VY
2T026000VY
Производительhuaxindianzi
Партномер производителя2T026000VY
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators huaxindianzi 2T026000VY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | huaxindianzi |
| Вес | 0.039 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Type | - |
| Frequency | 26MHz |
| Ratings | - |
| Frequency Stability | ±500ppb |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.3V |
| Current - Supply | 1.5mA |
