AIWP004
AIWP004
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAIWP004
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AIWP004
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 2.444 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Power | 10W |
| VSWR | 3 |
| Peak Gain | 5.16dBi |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | IPEX |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 3 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
