AEWW027
AEWW027
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAEWW027
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AEWW027
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 32.148 |
| Bandwidth | 2.1GHz |
| Interface Type | SMA |
| Peak Gain | 4.02dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 4.8 |
| Diameter (φD) | 20mm |
