AU-300
AU-300
ПроизводительFuruno
Партномер производителяAU-300
ОписаниеRF and Wireless Furuno AU-300
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Furuno |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 48MHz |
| Interface Type | TNC |
| VSWR | 2 |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | TNC |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 1.582GHz |
