AECA005
AECA005
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAECA005
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AECA005
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 14.835 |
| Bandwidth | 860MHz;980MHz |
| Interface Type | SMA |
| Power | 10W |
| Peak Gain | 4.73dBi |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -30℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 3 |
| Frequency(Center/Band) | 1.242GHz;2.2GHz |
