AH1G.107
AH1G.107
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAH1G.107
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AH1G.107
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 15.324 |
| Interface Type | SMA |
| Peak Gain | 3dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Diameter (φD) | 13mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
