AH3G.205
AH3G.205
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAH3G.205
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AH3G.205
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 0.843 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 1.876GHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1.5dBi |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 1.762GHz |
