AH3G.405
AH3G.405
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAH3G.405
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AH3G.405
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 38.9 |
| Bandwidth | 1.37GHz |
| Interface Type | SMA |
| Peak Gain | 3.8dBi |
| Antenna Type | Spring antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Diameter (φD) | 30mm |
| Frequency(Center/Band) | 1.485GHz |
