AINP001
AINP001
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAINP001
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AINP001
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 2.882 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 2W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency(Center/Band) | 13.56MHz |
