AEWW035
AEWW035
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAEWW035
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AEWW035
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 2.367 |
| Bandwidth | 100MHz |
| Interface Type | SMA |
| Power | 10W |
| Peak Gain | 4.51dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Diameter (φD) | 9.3mm |
