AELW007
AELW007
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAELW007
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AELW007
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 29.125 |
| Bandwidth | 20MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Peak Gain | 0.11dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Diameter (φD) | 32mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
