AECW012
AECW012
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAECW012
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AECW012
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 28.69 |
| Bandwidth | 136MHz;980MHz |
| Interface Type | IPEX |
| Peak Gain | 2.62dBi |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Diameter (φD) | 32mm |
| Frequency(Center/Band) | 892MHz;2.2GHz |
