AH1G.101
AH1G.101
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAH1G.101
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AH1G.101
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 4.344 |
| Bandwidth | - |
| Interface Type | SMA |
| Power | - |
| Peak Gain | 1.5dBi |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Diameter (φD) | 8mm |
| Frequency(Center/Band) | 433MHz |
