AH2G.304
AH2G.304
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAH2G.304
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AH2G.304
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 0.081 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1dBi |
| Antenna Type | Spring antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Diameter (φD) | 4.5mm |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
