AHUG.200T
AHUG.200T
ПроизводительAntennaHome
Партномер производителяAHUG.200T
ОписаниеRF and Wireless AntennaHome AHUG.200T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | AntennaHome |
| Вес | 0.42 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 3.5GHz |
| Power | - |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 4.75GHz |
