HJ-1425-1450MHz-L320mm
HJ-1425-1450MHz-L320mm
ПроизводительHJ Tech
Партномер производителяHJ-1425-1450MHz-L320mm
ОписаниеRF and Wireless HJ Tech HJ-1425-1450MHz-L320mm
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | HJ Tech |
| Вес | 100 |
| Bandwidth | 25MHz |
| Impedance | 50Ω |
| Standing Poppy | 1.8 |
| Frequency(Center/Band) | 1.4375GHz |
