EC6C17
EC6C17
ПроизводительCincon Electronics Co. LTD
Партномер производителяEC6C17
ОписаниеPower Modules Cincon Electronics Co. LTD EC6C17
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cincon Electronics Co. LTD |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature Range | -25℃~+71℃ |
| Switching Frequency | 300kHz |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Voltage - Supply | 18V~36V |
| Supply Current (Iq) | 30mA |
| Ripple Noise | 75mVp-p |
