AECW009
AECW009
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAECW009
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AECW009
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 32.674 |
| Bandwidth | 980MHz |
| Interface Type | SMA |
| Peak Gain | 4.3dBi |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 3.45 |
| Diameter (φD) | 20mm |
