AIWF026
AIWF026
ПроизводительMyAntenna
Партномер производителяAIWF026
ОписаниеRF and Wireless MyAntenna AIWF026
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MyAntenna |
| Вес | 0.489 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 2.1GHz |
| Power | 10W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 4.79dBi |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
