MAN1216Q25
MAN1216Q25
ПроизводительMEGSINE
Партномер производителяMAN1216Q25
ОписаниеRF and Wireless MEGSINE MAN1216Q25
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MEGSINE |
| Вес | 16.1 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Bandwidth | 115MHz;46MHz |
| Interface Type | SMA |
| Power | - |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 2dB |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω |
| Connector Type | SMA |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Diameter (φD) | 24.5mm |
| Frequency(Center/Band) | 1.2215GHz;1.582GHz |
