MAN2458C50
MAN2458C50
ПроизводительMEGSINE
Партномер производителяMAN2458C50
ОписаниеRF and Wireless MEGSINE MAN2458C50
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | MEGSINE |
| Вес | 0.08 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Bandwidth | 1GHz;700MHz |
| Power | - |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1.21dB |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz;5.5GHz |
