VPF227M3R8
VPF227M3R8
ПроизводительCornell Dubilier Electronics
Партномер производителяVPF227M3R8
ОписаниеCapacitors Cornell Dubilier Electronics VPF227M3R8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+60℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 60mΩ |
| Capacitance | 220F |
| Diameter | 16mm |
| Voltage Rating | 3.8V |
| Current - Leakage | - |
| Lifetime | 1000hrs@60℃ |
| Height - Seated(Max) | 27mm |
