VMF406M3R8
VMF406M3R8
ПроизводительCornell Dubilier Electronics
Партномер производителяVMF406M3R8
ОписаниеCapacitors Cornell Dubilier Electronics VMF406M3R8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -15℃~+85℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 250mΩ |
| Capacitance | 40F |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 3.8V |
| Current - Leakage | - |
| Lifetime | 1000hrs@70℃ |
| Height - Seated(Max) | 18mm |
