PJ-332F
PJ-332F
ПроизводительKorean Hroparts Elec
Партномер производителяPJ-332F
ОписаниеConnectors Korean Hroparts Elec PJ-332F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Korean Hroparts Elec |
| Вес | 0.666 |
| Voltage Rating (Max) | 30V |
| Connector Type | 2.5mm Headphone Jack |
| Rated Current | 1A |
| Contact Plating | Gold |
| Rated Voltage | 30V |
| Current Rating | 1A |
