PJ-3200-3A
PJ-3200-3A
ПроизводительKorean Hroparts Elec
Партномер производителяPJ-3200-3A
ОписаниеConnectors Korean Hroparts Elec PJ-3200-3A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Korean Hroparts Elec |
| Вес | 2 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Voltage Rating (Max) | 30V |
| Connector Type | 3.5mm Headphone Jack |
| Rated Current | 500mA |
| Rated Voltage | 30V |
| Current Rating | 500mA |
| working temperature | -20℃~+70℃ |
