XD-RCA-103R
XD-RCA-103R
ПроизводительLian Xin Technology
Партномер производителяXD-RCA-103R
ОписаниеConnectors Lian Xin Technology XD-RCA-103R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Lian Xin Technology |
| Вес | 1.44 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Connector Type | 3.5mm Headphone Jack |
| Rated Current | 200mA |
| Current Rating | 200mA |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
