PJ-342-060
PJ-342-060
ПроизводительLian Xin Technology
Партномер производителяPJ-342-060
ОписаниеConnectors Lian Xin Technology PJ-342-060
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Lian Xin Technology |
| Вес | 0.5 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Connector Type | 3.5mm Headphone Jack |
| Rated Current | 2A |
| Current Rating | 2A |
| working temperature | -40℃~+80℃ |
