TM1812-SOP16-TA1515B
TM1812-SOP16-TA1515B
ПроизводительTM(Shenzhen Titan Micro Elec)
Партномер производителяTM1812-SOP16-TA1515B
ОписаниеLED Drivers TM(Shenzhen Titan Micro Elec) TM1812-SOP16-TA1515B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | TM(Shenzhen Titan Micro Elec) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 45mA |
| Dimming | PWM |
| Frequency - Switching | 800kHz |
| Voltage - Input(DC) | 4.5V~6.5V |
