CDM4644EY
CDM4644EY
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCDM4644EY
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CDM4644EY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Output Current | 4A |
| Quiescent Current | 11mA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 4V~14V |
| Output Voltage | 600mV~5.5V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 1.1MHz |
