M573H-USBDG
M573H-USBDG
ПроизводительRu Bo Microelectronics
Партномер производителяM573H-USBDG
ОписаниеIoT/Communication Modules Ru Bo Microelectronics M573H-USBDG
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Ru Bo Microelectronics |
| Вес | 3.685 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 20dBm |
| Interface | USB |
| Frequency range | 2.4GHz |
| Sensitivity | -97dBm |
| Receive Current | 40mA |
| Current Of Transmitting | 320mA |
| Antenna Type | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Wireless Standard | 802.11b/g/n/ax;BLE5.2;SLE1.0 |
| Utilized IC / Part | HI3873 |
