M301H
M301H
ПроизводительRu Bo Microelectronics
Партномер производителяM301H
ОписаниеIoT/Communication Modules Ru Bo Microelectronics M301H
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Ru Bo Microelectronics |
| Вес | 0.61 |
| Operating Temperature | -35℃~+70℃ |
| Interface | USB;GPIO |
| Sensitivity | -96dBm;-92dBm |
| Receive Current | 10.3mA |
| Current Of Transmitting | 7.2mA |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.6V |
| Wireless Standard | Bluetooth 5.2 |
| Output Power(Max) | 6dBm |
