TCK-019
TCK-019
ПроизводительTRACO POWER
Партномер производителяTCK-019
ОписаниеFilters TRACO POWER TCK-019
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | TRACO POWER |
| Вес | 2.547 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Current Rating | 1.7A |
| Voltage Rating (DC) | 500V |
| Inductance @ Frequency | 620uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 80mΩ |
