GMKDS 3/ 2-7,62
GMKDS 3/ 2-7,62
ПроизводительPhoenix Contact
Партномер производителяGMKDS 3/ 2-7,62
ОписаниеConnectors Phoenix Contact GMKDS 3/ 2-7,62
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Вес | 5 |
| Voltage Rating (Max) | 630V |
| Connector Type | Board Side/Plug |
| Pitch | 7.62mm |
| Current Rating | 24A |
