LY3205
LY3205
ПроизводительLingyang Micro
Партномер производителяLY3205
ОписаниеMotor Driver ICs Lingyang Micro LY3205
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Lingyang Micro |
| Вес | 0.043 |
| Operating Temperature | -25℃~+125℃ |
| Output Current | 1.3A |
| Quiescent Current | 5uA |
| Peak Current | 2.6A |
| Voltage - Supply | 4.5V~6V |
| RDS(on) | 220mΩ |
