FT8161N
FT8161N
ПроизводительFortior Tech
Партномер производителяFT8161N
ОписаниеMotor Driver ICs Fortior Tech FT8161N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Fortior Tech |
| Вес | 1.07 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Output Current | 800mA |
| Quiescent Current | 7mA |
| Interface | I2C |
| Peak Current | 800mA |
| Voltage - Supply | 7V~18V |
| Drive Type | Three Phase |
