MS35631N
MS35631N
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS35631N
ОписаниеMotor Driver ICs Hangzhou Ruimeng Tech MS35631N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.147 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Output Current | 1.2A |
| Interface | - |
| RDS(on) | 1Ω |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 1;2;4 |
| Drive Type | - |
| Control Voltage | 3V~5.5V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 7V~36V |
| Number of H-bridges | 4 |
