LM2576DE-3.3RG
LM2576DE-3.3RG
ПроизводительHANSCHIP semiconductor
Партномер производителяLM2576DE-3.3RG
ОписаниеPower Management (PMIC) HANSCHIP semiconductor LM2576DE-3.3RG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | HANSCHIP semiconductor |
| Вес | 0.183 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TA) |
| Output Current | 3A |
| Quiescent Current | 5mA |
| Output Type | Fixed |
| Operating Voltage | 6V~40V |
| Output Voltage | 3.3V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Frequency - Switching | 52kHz |
