EA9204
EA9204
ПроизводительEveranalog IC design
Партномер производителяEA9204
ОписаниеPower Management (PMIC) Everanalog IC design EA9204
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Everanalog IC design |
| Вес | 0.104 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(TA) |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 1.5A |
| Quiescent Current | 13mA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 4V~30V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 1MHz~2MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
