RY3409
RY3409
ПроизводительRYCHIP Semiconductor Inc.
Партномер производителяRY3409
ОписаниеPower Management (PMIC) RYCHIP Semiconductor Inc. RY3409
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RYCHIP Semiconductor Inc. |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(TA) |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 1A |
| Quiescent Current | 40uA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 2.5V~6V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 1.5MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
