JW5357MSOTB#TR
JW5357MSOTB#TR
ПроизводительJoulWatt Tech
Партномер производителяJW5357MSOTB#TR
ОписаниеPower Management (PMIC) JoulWatt Tech JW5357MSOTB#TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | JoulWatt Tech |
| Вес | 0.047 |
| Output Current | 3A |
| Quiescent Current | 220uA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 4.5V~18V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 600kHz |
