RY9132
RY9132
ПроизводительRYCHIP Semiconductor Inc.
Партномер производителяRY9132
ОписаниеPower Management (PMIC) RYCHIP Semiconductor Inc. RY9132
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | RYCHIP Semiconductor Inc. |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 3A |
| Quiescent Current | 600uA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 4.5V~16V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 600kHz |
