CH016M821LO6.3*15L-1A4T
CH016M821LO6.3*15L-1A4T
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяCH016M821LO6.3*15L-1A4T
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech CH016M821LO6.3*15L-1A4T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Height - Seated (Max) | 15mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 820uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 16V |
| Pin spacing | 2.5mm |
| Lifetime | 2000hrs@125℃ |
