BC025M681LO8*14L-1A4T
BC025M681LO8*14L-1A4T
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяBC025M681LO8*14L-1A4T
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech BC025M681LO8*14L-1A4T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 14mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 680uF |
| Diameter | 8mm |
| Voltage Rating | 25V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
