BC010M561LO6.3*9L-1A4T
BC010M561LO6.3*9L-1A4T
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяBC010M561LO6.3*9L-1A4T
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech BC010M561LO6.3*9L-1A4T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 9mm |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 560uF |
| Diameter | 6.3mm |
| Voltage Rating | 10V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
