PCU050M101F097SM1R
PCU050M101F097SM1R
ПроизводительBERYL Electronic Tech
Партномер производителяPCU050M101F097SM1R
ОписаниеCapacitors BERYL Electronic Tech PCU050M101F097SM1R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BERYL Electronic Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 12mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 28mΩ |
| Capacitance | 100uF |
| Diameter | 10mm |
| Voltage Rating | 50V |
| Lifetime | 2000hrs@105℃ |
