EGF478M1EK25RR
EGF478M1EK25RR
ПроизводительMan Yue Tech
Партномер производителяEGF478M1EK25RR
ОписаниеCapacitors Man Yue Tech EGF478M1EK25RR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Man Yue Tech |
| Вес | 9.479 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Height - Seated (Max) | 25mm |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 35mΩ@100kHz |
| Capacitance | 4700uF |
| Ripple Current | 2.21A@100kHz |
| Diameter | 16mm |
| Voltage Rating | 25V |
| Pin spacing | 7.5mm |
| Lifetime | 4000hrs@105℃ |
