ECS2WBZ471MLA350040V
ECS2WBZ471MLA350040V
ПроизводительNantong Jianghai Capacitor
Партномер производителяECS2WBZ471MLA350040V
ОписаниеCapacitors Nantong Jianghai Capacitor ECS2WBZ471MLA350040V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Nantong Jianghai Capacitor |
| Вес | 76.294 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Height - Seated (Max) | 40mm |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | - |
| Capacitance | 470uF |
| Ripple Current | - |
| Diameter | 35mm |
| Voltage Rating | 450V |
| Pin spacing | 10mm |
| Lifetime | 3000hrs@85℃ |
