EMS23157MS
EMS23157MS
ПроизводительEnergyMath
Партномер производителяEMS23157MS
ОписаниеInterface EnergyMath EMS23157MS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | EnergyMath |
| Вес | 0.096 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Bandwidth | 800MHz |
| Turn-on time | 470ns |
| Turn-off time | 120ns |
| Voltage - Supply | 1.5V~5.5V |
| Ron | 4Ω@3.5V |
| Con | 12pF |
